Flamingo Logo

Flamingo

Conference Resort & Spa
2777 Fourth Street
Santa Rosa, CA 95405

Teléfono: (800) 848-8300
Línea Local : (707) 545-8530
Fax: (707) 528-1404

Correo electrónico: info@flamingoresort.com

Oportunidades de trabajo

Cómo contactarnos

DEPARTAMENTO CONTACTO CORREO ELECTRÓNICO EXTENSION
Reservaciones Dana Frank Reservaciones@flamingoresort.com 602
Gerente de Ventas Deborah Simon dsimon@flamingoresort.com 621
Asistente Ejecutivo Drew Stegner dstegner@flamingoresort.com 624
Gerente de Finanzas Jim Gertz jgertz@sonic.net 626
Recursos Humanos Lisa Plotner humanresources@flamingoresort.com 628
Gerente de Ventas de Grupos y Bebidas Jason Williams jasonwilliams@flamingoresort.com 736
Director de Ventas y Mercadotecnia Dan Brown danbrown@flamingoresort.com 607
Gerente de Ventas Cynthia Summers, CMP csummers@flamingoresort.com 622
Coordinador Ventas Christy Loschiavo sales@flamingoresort.com 625
Gerente de Recepción Tony Pace tony@flamingoresort.com 603
Chef Ejecutivo John MacDonald jmacdonald@flamingoresort.com 606
Representante de Ventas de Catering Timothy Duffield catering@flamingoresort.com 618
Asistente de Catering Sue Tennier stennier@flamingoresort.com 620

Flamingo Conference Resort & Spa • 2777 Fourth Street, Santa Rosa, CA 95405 • Teléfono: (707) 545-8530 • Correo Electrónico: info@flamingoresort.com